Группа компаний «Стратегия»

Строим многоквартирные жилые дома с удобными планировками в Рязани и Туле.

Мы обеспечили жильём 99 семей

Создаём современное, доступное и надёжное жильё для счастливой жизни

Контролируем все этапы застройки
Строим надёжное жильё
Гарантируем качество
5
Домов построим до 2020 года

О компании

ООО ГК «Стратегия» была организована в 2014 году и специализируется на строительстве многоэтажных жилых домов. Группа компаний «Стратегия» — это надёжный партнёр, ответственный застройщик и уверенный лидер строительного рынка Тулы и Рязани.

Организация ориентирована на высокое качество производимых работ в строгом соответствии строительным нормам и правилам. Мы осуществляем весь комплекс работ, начиная от выбора земельного участка, разработки и согласования проектной документации и завершая продажей объекта конечному потребителю, берём на себя полную ответственость за возведённые объекты и гарантируем их качество. Характерной чертой нашей организации является строгое исполнение договорных обязательств.

Лицензии и сертификаты

Как купить квартиру в новостройке

Цены на новостройки в нашей компании доступны для разных слоев населения, а разнообразные программы кредитования и рассрочки делают приобретение современного комфортабельного жилья еще более выгодным.

Профессиональные менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию о преимуществах нашего объекта и быстро оформят все необходимые документы.

+7 (4872) 79-04-79

Заказать звонок